18.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4419; сегодня: 1.

Брянская сбытовая компания открыла в Фокинском районе Брянска шестой Центр обслуживания клиентов

Брянская сбытовая компания открыла в Фокинском районе Брянска шестой Центр обслуживания клиентов

В Фокинском районе Брянска по адресу: пр-т Московский, 1 Б открылся Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Брянская сбытовая компания». Этот Центр - уже шестой по счету, пять ранее открытых офиса успешно работают в Советском, Бежицком, Володарском районах, а также в Клинцах и Дятьково.

В день открытия Центра обслуживания клиентов, жителей Володарского района и сотрудников «Брянской сбытовой компании» поздравили глава администрации Фокинского района Дмитрий Стародубов, генеральный директор электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ», заместитель главы Брянской городской администрации Юрий Бездудный.

Обращаясь к собравшимся, Юрий Бездудный поблагодарил директора и коллектив БСК за внимательное отношений к клиентам и непрекращающуюся работу по совершенствованию качества оказываемых услуг.

«Мы видим, что клиентоориентированная политика для Брянской сбытовой компании – это не высокопарные слова, а конкретные дела. Для нас очень важно, что компания продолжает открывать такие Центры, совершенствует их - в этом хороший знак, поскольку это и есть пример социального партнерства, социально ответственного бизнеса», - подчеркнул заместитель главы Брянской городской администрации.

«Открытие этого Центра обслуживания клиентов стало знаковым для нашей компании, прежде всего потому, что теперь в каждом районе Брянска функционируют ЦОКи сбытовой компании, - отметил директор ОАО «Брянская сбытовая компания» Олег Носов. – Поэтому именно на базе данного Центра мы начали реализацию нового проекта в сфере применения информационных технологий».

В соответствии с этим проектом в фокинском ЦОКе оборудовано специальное рабочее место для клиентов компании, оснащенное выходом в интернет с доступом к порталам государственных услуг, сайтам региональной и муниципальных властей. Теперь посетители ЦОКа могут не только решить любые вопросы, связанные с потреблением электроэнергии, оплатить квитанции за коммунальные услуги, но и бесплатно поработать с информацией, размещено на указанных сайтах.

Помимо этих услуг в Центре обслуживания клиентов Фокинского района, также как и в остальных ЦОКах сбытовой компании, клиентам предложат широкий выбор современных приборов учета электроэнергии по минимальным расценкам, энергосберегающие лампы и разнообразную электрокабельную продукцию.

Фокино Брянской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Филиал Брянскэнергосбыт ТЭК-Энерго — 222 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...