11.09.2014 16:35
Новости.
Просмотров всего: 7717; сегодня: 3.

Новая практичная возможность для гостей Azimut Hotel

Новая практичная возможность для гостей Azimut Hotel

На парковке Azimut Moscow Olympic Hotel начал действовать новый сервис оплат, предоставленный процессинговой компанией Uniteller. Теперь парковочное место можно оплатить банковской картой. Быстро, удобно, надежно!

Azimut Moscow Olympic Hotel – это современный отель бизнес-класса в центре столицы, где можно не только отдохнуть с комфортом, но и плодотворно поработать. Отель предоставляет широкий спектр услуг и возможностей для проведения деловых мероприятий и презентаций. В распоряжении гостей 16 конференц-залов общей площадью 3210 кв. метров и вместимостью до 2100 человек, бизнес-центр, высокоскоростной Интернет, команда профессионалов, а для бизнесменов на личных автомобилях еще и автоматизированная парковка, которую можно оплатить банковской картой.

Модернизация паркинга была произведена на оборудовании крупного разработчика и производителя систем для автоматизации парковок. Оператора на парковке у гостиницы Azimut на Олимпийском проспекте нет, контроль въезда-выезда, а также расчет стоимости парковки полностью контролирует автоматика.

На базу компании-партнера процессинговый центр Uniteller внедрил свой платежный модуль, обеспечив возможность расплачиваться банковской картой (эквайринг) в паркомате. Также Uniteller гарантирует клиентам парковки высокий уровень защиты от электронных мошенничеств, подкрепленный сертификатом PCI PA-DSS, который обеспечивает информационную безопасность данных платежных карт.

Новая возможность оплаты имеет массу преимуществ перед «классическим» расчетом наличными. В отеле проживает много иностранцев и для них, безусловно, удобнее расплачиваться «пластиком», тем более что паркоматы принимают к оплате карты международных платежных систем Visa и MasterCard. Да и для российских гостей не всегда удобно оплачивать парковку «живыми» деньгами. А если учесть, что внушительная доля посетителей отеля – бизнесмены, активные пользователи банковских карт, для них новый способ оплаты является наиболее предпочтительным.

«Автоматизированный паркинг – необходимый современный сервис, который на нынешний момент активно развивается и распространяется, особенно в гостиничной сфере. Это положительная тенденция, которая оптимизирует пространство вблизи объектов городской инфраструктуры и упрощает движение на дорогах. Разумно организованное автоматизированное парковочное пространство с удобной возможностью оплаты - это большое преимущество для гостей и упрощение сбора доходов для владельцев отелей», - отмечает Павел Рево, исполнительный директор компании Uniteller.

Сложно на словах, но гениально просто на деле. Воспользуйтесь новым сервисом и оцените удобство безналичной оплаты на парковке в Azimut Moscow Olympic Hotel.

О компаниях:

Azimut Moscow Olympic Hotel 4*— это современный бизнес-отель в центре Москвы, который расположился всего в нескольких минутах от центра столицы. Также недалеко находятся спортивный комплекс Олимпийский и Екатерининский парк. Отель готов предоставить своим гостям полный спектр услуг для комфортного отдыха и бизнес-мероприятий. Почти полтысячи номеров, Клубный этаж, спортивно-оздоровительный клуб со спортзалом и бассейном, салоны красоты и тайского массажа, несколько баров и ресторанов и многое другое – все это AZIMUT Moscow Olympic Hotel.

Uniteller – российская процессинговая компания, оказывающая все виды услуг эквайринга, включая традиционные кассовые решения для ритейла, прием банковских карт в системах самообслуживания и интернет-эквайринг. Сервис компании используется в различных коммерческих, государственных и социальных проектах, среди которых порталы государственных услуг, авиа-агентства, интернет-магазины, туристические и авиакомпании, безоператорные АЗС, системы оплаты транспорта, парковок, платных дорог. Процессинговый центр Uniteller соответствует требованиям стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS 2.0, решения компании сертифицированы в соответствии с требованиями PCI PA-DSS.


Ньюсмейкер: Uniteller — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...