01.10.2014 12:57
Новости.
Просмотров всего: 6192; сегодня: 2.

Поможем детям

Поможем детям

У каждого есть возможность оказать поддержку больному ребенку, сделав пожертвования на сайте благотворительного фонда «Потерь нет».

На web-странице уфимского благотворительного фонда «Потерь нет» появилась возможность делать благотворительные взносы с помощью банковских карт. И важность этого сервиса сложно переоценить, потому что, когда болезнь прогрессирует и ребенок нуждается в срочном лечении, скорость сбора средств имеет решающее значение. В этом случае возможность перечисления денег по банковской карте, наверное, одна из самых быстрых и удобных.

Фонд работает с пациентами онкогематологического отделения Республиканской детской клинической больницы в Уфе и развивает несколько направлений, среди которых донорское движение, волонтерство, сбор вещей и игрушек и, конечно, материальная поддержка больных детей. Также «Потерь нет» реализует несколько проектов, призванных стимулировать активность населения в помощи маленьким пациентам больницы: «Сердце города» - первая в Уфе благотворительная лавка, в который каждый может выбрать какую-нибудь вещь для себя и оставить «сколько не жалко»; донорский проект «Героем стать просто»; образовательный проект «Знай-ка», в рамках которого учителя, психологи и просто творческие люди безвозмездно проводят занятия и тренинги в стенах больницы. И это не весь перечень проектов фонда «Потерь нет».

Компания Uniteller тоже внесла свой скромный вклад в помощь фонду, открыв для посетителей сайта новый канал передачи пожертвований. Процессинговый центр гарантирует, что проходящие платежи непременно достигнут нуждающихся в них больных детей. Сервис компании соответствует требованиям стандарта безопасности индустрии платежных карт DCI DSS 2.0, что существенно сокращает риски, связанные с электронными мошенничествами.

"Искреннее человеческое желание помогать тем, кто в этом нуждается, — всегда актуально! – говорит председатель фонда Радмила Сурначева. - Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям "Потерь нет" помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями РДКБ г. Уфы.

Известно, что больничные стены — не самое веселое место на свете, и потому детский смех здесь дорогого стоит. Ребенок, попавший в больницу, сталкивается с реальностью, совсем не похожей на тот яркий и беззаботный мир, который он знал до болезни.

Наша цель, сделать так чтобы маленькие пациенты РДКБ г. Уфы как можно быстрее побороли болезнь и вернулись в свой увлекательный и беззаботный мир детства. К великому сожалению, победить детский рак одним взмахом волшебной палочки невозможно, но возможно подарить ребенку хотя бы частичку домашнего уюта, внимания и понимания того, что жизнь каждого ребенка важна для общества.

Для нас важна поддержка представителями бизнеса, ведь это не «лишние затраты», а важная часть развития культуры бизнеса и культуры всей страны!"

Сегодня не обязательно мчаться в другой город, чтобы помочь тяжело больному ребенку и передать деньги на лечение, не обязательно даже выходить из дома. Добро можно делать, где бы вы ни были. Воспользуйтесь этим шансом, ваши пожертвования помогут спасти чью-то жизнь.

О компаниях:

«Потерь нет»: Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям "Потерь нет", г.Уфа. Подопечными фонда являются пациенты онкогематологического отделения Республиканской детской клинической больницы. Направления деятельности фонда: развитие донорского движения в Уфе; организация свободного времени, развлечений, обучения, психологической помощи для детей отделения онкогематологии; оказание материальной помощи детскому отделению онкогематологии, адресной материальной помощи (сбор средств на дорогостоящие операции, лекарства, уход и содержание); организация волонтерского движения; разработка и реализация проектов, программ, призванных актуализировать приоритетные направления волонтерской деятельности фонда.

Uniteller: Российская процессинговая компания, оказывающая все виды услуг эквайринга, включая традиционные кассовые решения для ритейла, прием банковских карт в системах самообслуживания и интернет-эквайринг. Сервис компании используется в различных коммерческих, государственных и социальных проектах, среди которых порталы государственных услуг, авиа-агентства, интернет-магазины, туристические и авиакомпании, безоператорные АЗС, системы оплаты транспорта, парковок, платных дорог. Процессинговый центр Uniteller соответствует требованиям стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS 2.0, решения компании сертифицированы в соответствии с требованиями PCI PA-DSS.


Ньюсмейкер: Uniteller — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...