10.10.2014 10:34
Новости.
Просмотров всего: 3840; сегодня: 3.

Парк «Сокольники» лишний раз подтверждает статус инновационного центра

Парк «Сокольники» лишний раз подтверждает статус инновационного центра

Старейший парк Москвы «Сокольники» объявляет о появлении нового сервиса оплат! Теперь часть услуг можно оплатить банковской картой онлайн.

Что такое парк «Сокольники»? Это гигантская площадь со множеством развлекательных, оздоровительных и культурных объектов. К вашим услугам спортивная аллея, целая россыпь концертных эстрад, танцевальные площадки, аттракционы, различные кафе, бассейн, бильярдный зал, картодром, прокат самых разных средств передвижения и спортивного инвентаря, а зимой еще каток и лыжные трассы. Концерты, выставки, семинары, фестивали, праздничные программы и многое другое – все это парк «Сокольники»!

А ведь недавно парк не мог похвастаться такой развитой инфраструктурой. Начиная с 2011 года, он стал обновляться, расширяться и «расцветать» на глазах. Сегодня «Сокольники» - высокотехнологичный культурно-исторический объект, но администрация парка не собирается останавливаться на достигнутом. Каждый год для обустройства и модернизации парка придумывается что-то новенькое, а в этом наряду с иными нововведениями на сайте услуг парка был реализован сервис безналичной оплаты от процессинговой компании Uniteller.

Uniteller – компания, предоставляющая все виды услуг эквайринга, в том числе интернет-эквайринг (возможность оплаты банковской картой онлайн). Главное преимущество данного сервиса состоит даже не в удобстве и скорости, это очевидно, а в высоком уровне безопасности. Платежный сервис Uniteller сертифицирован и соответствует требованиям стандарта безопасности индустрии платежных карт PCI DSS 2.0.

С возможностью онлайн-оплаты посетители могут из дома заказывать и оплачивать билеты на танцевальные мероприятия, которые проходят на эстраде «Веранда танцев». В их числе «Вечера бальных танцев», «Disco-вечеринки» по будням и выходным дням, а также бесплатные танцевальные мастер-классы. Зимой с помощью банковской карты можно будет купить билеты на каток.

Для совершения покупки посетителю необходимо зарегистрироваться на сайте парка, выбрать мероприятие и указать нужное количество билетов. После этого произойдет переход на платежную страницу Uniteller, где остается заполнить несколько полей и вуаля! – оплата выполнена успешно, билеты у вас в кармане. И никакой потери времени в очередях. Наслаждайтесь отдыхом на природе со своими друзьями и близкими и не думайте о мелочах.

Добро пожаловать в «Сокольники»!

О компаниях:

Парк «Сокольники»: Парк «Сокольники» является старейшим в Москве и одним из самых больших в Европе. Несколько столетий назад парк был местом царского отдыха, а позже перешел в народное достояние. С 2011 года парк стал частью городской программы развития отдыха и туризма и ныне представляет собой культурный объект высокой значимости. Дальнейшее благоустройство парка, модернизация старых и внедрение новых современных объектов будет продолжаться, чтобы сделать парк максимально комфортным для отдыха, занятий спортом и работы. В 2013-2014 годах парк «Сокольники» был признан горожанами лучшим парком Москвы.

Uniteller: Российская процессинговая компания, оказывающая все виды услуг эквайринга, включая традиционные кассовые решения для ритейла, прием банковских карт в системах самообслуживания и интернет-эквайринг. Сервис компании используется в различных коммерческих, государственных и социальных проектах, среди которых порталы государственных услуг, авиа-агентства, интернет-магазины, туристические и авиакомпании, безоператорные АЗС, системы оплаты транспорта, парковок, платных дорог. Процессинговый центр Uniteller соответствует требованиям стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS 2.0, решения компании сертифицированы в соответствии с требованиями PCI PA-DSS.


Ньюсмейкер: Uniteller — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...